0 Propiedades encontradas



No se han encontrado inmuebles que coincidan con su búsqueda.




Enviar propiedades

×

Últimas noticias

Smart Properties procede al cierre presencial de todas las oficinas

Smart Properties procede al cierre...

17 mar 2020

Estimados clientes, Debido a la declaración del estado de alarma el pasado día 14 en todo el territorio español y por responsabilidad social,...


More info
Nuestras villas en venta en La Marina Urbanización son ideales para una estancia relajada junto al mar

Nuestras villas en venta en La Marina...

13 mar 2020

¿Buscas un destino tranquilo en Costa Blanca para desconectar por un tiempo ? Te recomendamos nuestras villas en venta en La Marina Urbanización ,...


More info
Muchas Gracias Carole!!

Muchas Gracias Carole!!

2 mar 2020

Hola carole ¡Hoy es la primera noche que dormiremos en la casita que nos aconsejaste! Muchas gracias por tu ayuda profesional,...


More info


REAL ESTATE PORTALS

  • Houses for sale in La Marina Costa Blanca
  • Rightmove
  • A Place in the Sun
  • Think Spain
  • Spain Houses

© 2020 Smart Properties. Nota legal · Privacidad · Diseñado y desarrollado por Mediaelx





×

×

Estimados clientes,

Debido a la declaración del estado de alarma el pasado día 14 en todo el territorio español y por responsabilidad social, Smart Properties procede al cierre presencial de todas las oficinas.

Seguiremos trabajando a puertas cerradas para resolver cualquier duda que tengáis o para dar información.

Los medios de contacto son las siguientes:


Comercial / Sales Department:

Nadine (alemán , ingles y español ) nadine@smartinmo.com 686 088 840

Diana (español e inglés) diana@smartinmo.com 644 506 006

Ali (francés, español e inglés) ali@smartinmo.com 628 616 954

Carole (inglés) carole@smartinmo.com 696 652 636

 


Administración / Administration:

David (español, inglés, francés) david@smartinmo.com 688 265 406

Diane (inglés) admin@smartinmo.com 640 50 05 15

Joshua (inglés, español) Joshua@smartinmo.com

 


Alquileres / Locations / Renting:

Dan (español, inglés) dan@smartinmo.com 640 366 841