Cambio de Divisas

  • GPB Pound 1.095
  • USD Dollar 0.874
  • NOK Noruega 0.087
  • SEK Suecia 0.09
  • CHF Suiza 0.925
  • DKK Danesa 0.131
  • AUD Australian 0.55
  • CAD Canadiense 0.63
  • RUB Ruso 0.0112

Cambio de divisas en La Marina

La moneda oficial de España es el Euro. Pero, si en tu país se utiliza otra divisa, SMART PROPERTIES te facilita la información necesaria para que calcules fácilmente el precio de la casa de tus sueños en La Marina.

El cuadro de cambio de divisas en La Marina que te adjuntamos te resultará de una ayuda inestimable.

Si deseas conocer el valor de la moneda de tu país en España, te facilitamos un esquema actualizado con las principales monedas extranjeras del mercado que te resultará de referencia para conocer el cambio de divisas en La Marina.

© 2020 Smart Properties. Nota legal · Privacidad · Diseñado y desarrollado por Mediaelx





×

×

Estimados clientes,

Debido a la declaración del estado de alarma el pasado día 14 en todo el territorio español y por responsabilidad social, Smart Properties procede al cierre presencial de todas las oficinas.

Seguiremos trabajando a puertas cerradas para resolver cualquier duda que tengáis o para dar información.

Los medios de contacto son las siguientes:


Comercial / Sales Department:

Nadine (alemán , ingles y español ) nadine@smartinmo.com 686 088 840

Diana (español e inglés) diana@smartinmo.com 644 506 006

Ali (francés, español e inglés) ali@smartinmo.com 628 616 954

Carole (inglés) carole@smartinmo.com 696 652 636

 


Administración / Administration:

David (español, inglés, francés) david@smartinmo.com 688 265 406

Diane (inglés) admin@smartinmo.com 640 50 05 15

Joshua (inglés, español) Joshua@smartinmo.com

 


Alquileres / Locations / Renting:

Dan (español, inglés) dan@smartinmo.com 640 366 841