Geldwechsel

  • GPB Pound 1.095
  • USD Dollar 0.874
  • NOK Noruega 0.087
  • SEK Suecia 0.09
  • CHF Suiza 0.925
  • DKK Danesa 0.131
  • AUD Australian 0.55
  • CAD Canadiense 0.63
  • RUB Ruso 0.0112

Geldwechsel in La Marina

Die offizielle Währung Spaniens ist der Euro. Wenn in Ihrem Land jedoch eine andere Währung verwendet wird, stellt SMART PROPERTIES Ihnen die erforderlichen Informationen zur Verfügung, damit Sie den Preis für das Haus Ihrer Träume in La Marina ganz einfach berechnen können.

Die von uns beigelegte Wechselstube in La Marina wird Ihnen von unschätzbarem Wert sein.

Wenn Sie den Wert der Währung Ihres Landes in Spanien erfahren möchten, stellen wir Ihnen ein aktualisiertes Schema mit den wichtigsten Fremdwährungen des Marktes zur Verfügung, anhand dessen Sie die Währung in La Marina kennenlernen können.

© 2020 Smart Properties. Impressum · Privacidad · Design Mediaelx





×

×

Estimados clientes,

Aufgrund der Erklärung des Alarmzustands am 14 März 2020 in ganz Spanien und aufgrund der sozialen Verantwortung schließt Smart Properties alle Büros von Angesicht zu Angesicht.

Wir werden weiterhin hinter verschlossenen Türen arbeiten, um eventuelle Fragen zu klären oder Informationen bereitzustellen.

Die Kontaktmittel sind wie folgt:


Comercial / Sales Department:

Nadine (alemán , ingles y español ) nadine@smartinmo.com 686 088 840

Diana (español e inglés) diana@smartinmo.com 644 506 006

Ali (francés, español e inglés) ali@smartinmo.com 628 616 954

Carole (inglés) carole@smartinmo.com 696 652 636

 


Administración / Administration:

David (español, inglés, francés) david@smartinmo.com 688 265 406

Diane (inglés) admin@smartinmo.com 640 50 05 15

Joshua (inglés, español) Joshua@smartinmo.com

 


Alquileres / Locations / Renting:

Dan (español, inglés) dan@smartinmo.com 640 366 841