Noticias

Noticias

Smart Properties procede al cierre presencial de todas las oficinas
marzo 17, 2020

Smart Properties procede al cierre presencial de todas las oficinas

Estimados clientes,

Debido a la declaración del estado de alarma el pasado día 14 en todo el territorio español y por responsabilidad social, Smart Properties procede al cierre presencial de todas las oficinas.

El equipo de Smart ha decidido tomar las medidas y precauciones recomendadas por el gobierno con tal de garantizar la seguridad de sus clientes, empleados y colaboradores.

#yomequedoencasa la mejor forma para frenar la propagación.

Con el compromiso y la solidaridad de todos podemos vencer esta situación.

Seguiremos trabajando a puertas cerradas para resolver cualquier duda que tengáis o para dar información.

Los medios de contacto son las siguientes

  • Comercial / Sales Department :

Nadine (alemán , ingles y español ) nadine@smartinmo.com 686 088 840

Diana (español e inglés) diana@smartinmo.com 644 506 006

Ali (francés, español e inglés) ali@smartinmo.com 628 616 954

Carole (inglés) carole@smartinmo.com 696 652 636

  • Administración / Administration :

David (español, inglés, francés) david@smartinmo.com 688 265 406

Diane (inglés) admin@smartinmo.com 640 50 05 15

Joshua (inglés, español) Joshua@smartinmo.com

  • Alquileres / Locations / Renting :

Dan (español, inglés) dan@smartinmo.com 640 366 841

Cuota

© 2022 Real Estate · Nota legal · Privacidad · Cookies · Mapa Web

Diseño: Mediaelx

Contactar WhatsApp