Noticias

Muchas Gracias Carole!!

Muchas Gracias Carole!!


2 mar 2020


Hola carole ¡Hoy es la primera noche que dormiremos en la casita que nos aconsejaste! Muchas gracias por tu ayuda profesional, ¡Todo salió maravilloso! Saludos cordiales, Karine y Geert

Leer más
Trevor Stemp

Trevor Stemp


3 dic 2019


Gracias al equipo de Smart por toda vuestra ayuda!!

Leer más
Vic & Jackie

Vic & Jackie


17 sep 2019


To Carole Thank you so much for all your help and advise. Vic & Jackie xx

Leer más
Mr&Mrs Claeys.

Mr&Mrs Claeys.


23 may 2019


Muchas gracias a Paco, Emma y Diana por toda vuestra ayuda y por ser tan buenos en vuestro trabajo. Un saludo.

Leer más
Denise, Alan, Brandon & Sienna

Denise, Alan, Brandon & Sienna


2 may 2019


To Diana Thank for all your help. From Denise, Alan, Brandon & Sienna

Leer más

© 2020 Smart Properties. Nota legal · Privacidad · Diseñado y desarrollado por Mediaelx





×

×

Estimados clientes,

Debido a la declaración del estado de alarma el pasado día 14 en todo el territorio español y por responsabilidad social, Smart Properties procede al cierre presencial de todas las oficinas.

Seguiremos trabajando a puertas cerradas para resolver cualquier duda que tengáis o para dar información.

Los medios de contacto son las siguientes:


Comercial / Sales Department:

Nadine (alemán , ingles y español ) nadine@smartinmo.com 686 088 840

Diana (español e inglés) diana@smartinmo.com 644 506 006

Ali (francés, español e inglés) ali@smartinmo.com 628 616 954

Carole (inglés) carole@smartinmo.com 696 652 636

 


Administración / Administration:

David (español, inglés, francés) david@smartinmo.com 688 265 406

Diane (inglés) admin@smartinmo.com 640 50 05 15

Joshua (inglés, español) Joshua@smartinmo.com

 


Alquileres / Locations / Renting:

Dan (español, inglés) dan@smartinmo.com 640 366 841