Nouvelles

Merci beaucoup Carole !!

Merci beaucoup Carole !!


2 mars 2020


Salut Carole, Aujourd'hui c'est la première nuit que nous dormons dans la petite maison que vous nous avez conseillée! Merci pour votre approche professionnelle, tout s'est super bien passé! Sincères amitiés, Karine et Geert

En lire plus
Trevor Stemp

Trevor Stemp


3 déc. 2019


Thank you to the Smart Team for all your help!

En lire plus
Vic & Jackie

Vic & Jackie


17 sept. 2019


To Carole Thank you so much for all your help and advise. Vic & Jackie xx

En lire plus
Mr&Mrs Claeys.

Mr&Mrs Claeys.


23 mai 2019


Muchas gracias a Paco, Emma y Diana por toda vuestra ayuda y por ser tan buenos en vuestro trabajo. Un saludo.

En lire plus
Denise, Alan, Brandon & Sienna

Denise, Alan, Brandon & Sienna


2 mai 2019


To Diana Thank for all your help. From Denise, Alan, Brandon & Sienna

En lire plus

© 2020 Smart Properties. Mentions légales · Confidentialité · Design Mediaelx





×

×

Estimados clientes,

En raison de la déclaration de l'état d'alarme le 14 Mars sur tout le territoire Espagnol et en raison de la responsabilité sociale, Smart Properties procède à la fermeture face à face de tous les bureaux.

Nous continuerons à travailler à huis clos pour résoudre toutes les questions que vous pourriez avoir ou pour fournir des informations.

Les moyens de contact sont les suivants:


Comercial / Sales Department:

Nadine (alemán , ingles y español ) nadine@smartinmo.com 686 088 840

Diana (español e inglés) diana@smartinmo.com 644 506 006

Ali (francés, español e inglés) ali@smartinmo.com 628 616 954

Carole (inglés) carole@smartinmo.com 696 652 636

 


Administración / Administration:

David (español, inglés, francés) david@smartinmo.com 688 265 406

Diane (inglés) admin@smartinmo.com 640 50 05 15

Joshua (inglés, español) Joshua@smartinmo.com

 


Alquileres / Locations / Renting:

Dan (español, inglés) dan@smartinmo.com 640 366 841