Makler in San Fulgencio-Smart-Eigenschaften

Neueste Nachrichten

Smart Properties alle Büros von Angesicht zu Angesicht.

Smart Properties alle Büros von Angesicht...

17 Mär 2020

Liebe Kundinnen und Kunden, Aufgrund der Erklärung des Alarmzustands am 14 März 2020 in ganz Spanien und aufgrund der sozialen Verantwortung...


More info
Unsere zum Verkauf stehenden Villen in der Urbanisation La Marina sind ideal für einen entspannten Aufenthalt am Meer

Unsere zum Verkauf stehenden Villen in der...

13 Mär 2020

Suchen Sie ein ruhiges Ziel an der Costa Blanca, um sich für eine Weile zu trennen ? Wir empfehlen unsere Villen zum Verkauf in La Marina...


More info
Vielen Dank Carole !!

Vielen Dank Carole !!

2 Mär 2020

Hallo Carole, Heute ist die erste Nacht, in der wir in dem kleinen Haus schlafen, das Sie uns empfohlen haben! Vielen Dank für Ihren...


More info


REAL ESTATE PORTALS

  • Houses for sale in La Marina Costa Blanca
  • Rightmove
  • A Place in the Sun
  • Think Spain
  • Spain Houses

© 2020 Smart Properties. Impressum · Privacidad · Design Mediaelx





×

×

Estimados clientes,

Aufgrund der Erklärung des Alarmzustands am 14 März 2020 in ganz Spanien und aufgrund der sozialen Verantwortung schließt Smart Properties alle Büros von Angesicht zu Angesicht.

Wir werden weiterhin hinter verschlossenen Türen arbeiten, um eventuelle Fragen zu klären oder Informationen bereitzustellen.

Die Kontaktmittel sind wie folgt:


Comercial / Sales Department:

Nadine (alemán , ingles y español ) nadine@smartinmo.com 686 088 840

Diana (español e inglés) diana@smartinmo.com 644 506 006

Ali (francés, español e inglés) ali@smartinmo.com 628 616 954

Carole (inglés) carole@smartinmo.com 696 652 636

 


Administración / Administration:

David (español, inglés, francés) david@smartinmo.com 688 265 406

Diane (inglés) admin@smartinmo.com 640 50 05 15

Joshua (inglés, español) Joshua@smartinmo.com

 


Alquileres / Locations / Renting:

Dan (español, inglés) dan@smartinmo.com 640 366 841