Nachrichten

Nachrichten

Smart Properties alle Büros von Angesicht zu Angesicht.
März 17, 2020

Smart Properties alle Büros von Angesicht zu Angesicht.

Liebe Kundinnen und Kunden,

Aufgrund der Erklärung des Alarmzustands am 14 März 2020 in ganz Spanien und aufgrund der sozialen Verantwortung schließt Smart Properties alle Büros von Angesicht zu Angesicht.

Das Smart Team hat beschlossen, die von der Regierung empfohlenen Maßnahmen und Vorkehrungen zu treffen, um die Sicherheit seiner Kunden, Mitarbeiter und Mitarbeiter zu gewährleisten.

#ichbleibezuhause. der beste Weg, die Ausbreitung zu stoppen.

Mit dem Engagement und der Solidarität aller können wir diese Situation überwinden.

Wir werden weiterhin hinter verschlossenen Türen arbeiten, um eventuelle Fragen zu klären oder Informationen bereitzustellen.

Die Kontaktmittel sind wie folgt :


  • Comercial / Sales Department :

Nadine (alemán , ingles y español ) nadine@smartinmo.com 686 088 840

Diana (español e inglés) diana@smartinmo.com 644 506 006

Ali (francés, español e inglés) ali@smartinmo.com 628 616 954

Carole (inglés) carole@smartinmo.com 696 652 636

  • Administración / Administration :

David (español, inglés, francés) david@smartinmo.com 688 265 406

Diane (inglés) admin@smartinmo.com 640 50 05 15

Joshua (inglés, español) Joshua@smartinmo.com

  • Alquileres / Locations / Renting :

Dan (español, inglés) dan@smartinmo.com 640 366 841

Teilen

© 2022 Real Estate · Rechtlicher Hinweis · Privatsphäre · Cookies · Web-Karte

Entwurf: Mediaelx

Kontakt WhatsApp