Piso / Reventa / España / Alicante / Orihuela Costa

€ 115.000
Vendido

Descripción

SALON COMEDOR COCINA INDEPENDIENTE CON GALERIA 2 DORMITORIOS DOBLES 1 BAÑO VISTAS AL MAR PISCINA COMUNITARIA GARAGE DE 18 M2 100 METROS DE LA PLAYA Y COSTA Y HA 1 KM DEL HOSPITAL DE TORREVIEJA

Referencia: SP1567
  • Habitaciones: 2
  • Baños: 1
  • Calificación energética: En proceso
  • Garaje

Solicitar información

Cambio de divisas

  • Libras: 101.028 GBP
  • Rublo Ruso: 9.522.863 RUB
  • Franco Suizo: 121.291 CHF
  • Yuan Chino: 879.474 CNY
  • Dolar: 124.028 USD

Calcular hipoteca


Sus pagos mensuales serán:
×

Bajada de precio

×

Precios mensuales

  • 'Enero' 0 €
  • 'Febrero' 0 €
  • 'Marzo' 0 €
  • 'Abril' 0 €
  • 'Mayo' 0 €
  • 'Junio' 0 €
  • 'Julio' 0 €
  • 'Agosto' 0 €
  • 'Septiembre' 0 €
  • 'Octubre' 0 €
  • 'Noviembre' 0 €
  • 'Diciembre' 0 €
×

Recomendar

×

Bienvenido a la página web de smart properties

Tu inmobiliaria de confianza en Urbanización La Marina

En Smart Properties estamos especializados en la venta de todo tipo de viviendas en la Urbanización La Marina y otras zonas cercanas. Proporcionamos un servicio inmobiliario integral que abarca todas las etapas de la compraventa e incluso va más allá. Además, también somos constructores expertos en la promoción de viviendas en esta zona.


Si estás interesado en comprar o vender una vivienda en la Urbanización La Marina de San Fulgencio o en otras zonas cercanas, has llegado al lugar adecuado. La experiencia y el trato cercano y familiar que dispensamos a nuestros clientes nos ha llevado a ser ampliamente conocidos en esta región.

© 2020 Smart Properties. Nota legal · Privacidad · Diseñado y desarrollado por Mediaelx





×

×

Estimados clientes,

Debido a la declaración del estado de alarma el pasado día 14 en todo el territorio español y por responsabilidad social, Smart Properties procede al cierre presencial de todas las oficinas.

Seguiremos trabajando a puertas cerradas para resolver cualquier duda que tengáis o para dar información.

Los medios de contacto son las siguientes:


Comercial / Sales Department:

Nadine (alemán , ingles y español ) nadine@smartinmo.com 686 088 840

Diana (español e inglés) diana@smartinmo.com 644 506 006

Ali (francés, español e inglés) ali@smartinmo.com 628 616 954

Carole (inglés) carole@smartinmo.com 696 652 636

 


Administración / Administration:

David (español, inglés, francés) david@smartinmo.com 688 265 406

Diane (inglés) admin@smartinmo.com 640 50 05 15

Joshua (inglés, español) Joshua@smartinmo.com

 


Alquileres / Locations / Renting:

Dan (español, inglés) dan@smartinmo.com 640 366 841